Покупка квартиры оказалась под угрозой - продавец отказывается продавать после подписания соглашения в банке.
Решили приобрести квартиру.
С продавцом заключили соглашение о намерении.
Сделку назначили в банке для оформления ипотеки.
Продавец за день уведомил что отказываться продавать квартиру.
Что делать?
Скорее всего продавец передумал продавать квартиру Вам по той цене или других условиях которые его не устраивают и велика вероятность того, что другой покупатель предложил ему более выгодные условия.
Да ничего не сделаешь. Надо было в договоре приписать большие штрафные санкции, чтобы у продавца не было возможности не продать.
Внимательно изучить ваши документы. Если вы вносили задаток-требуйте вернуть в двукратном размере.