Мошенники выдали выигрыш в долларах вместо рублей - как избежать потери 98000 рублей?
Выиграл денежные средства в рублях 98000 но они оказались в долларах!180 р я должен отправить им чтобы они мне зачислили суть в том мошеники.
Это мошенники, не ведитесь так.
- см. ст. 159 УК РФ.
Это обычный и один из распространенных на сегодня способов мошенничества, как только вы деньги отправите, они пропадут. Нет никакого выигрыша.
Добрый день. Пишите заявление в полицию. Не в коем случае, не отправляйте им 180 рублей, деньги, что Вы выиграли они Вам не зачмслят. Дорошенко Елена.
Это мошенники, т.к. организаторы лотереи никогда не будут просить совершить платеж за зачисление средств.