Как избежать ареста на квартиру, купленную в браке, и наследственную квартиру при долге у приставов?

Как нам поступить? Есть небольшой долг у приставов, наложили арест на регистрационные действия на нашу квартиру, купленную в браке, но квартиросъемщик я одна по документам. А мужу сейчас досталось в наследство квартира. Как нам поступить, чтобы её не арестовали приставы? И могут ли они знать, что у мужа тоже есть доля в квартире, т.к.купили в браке? Спасибо большое заранее за ответ!
Лучший ответ

Приставы вправе пользоваться всеми доступными источниками информации для выявления имущества должника.

Вам будет интересно ознакомиться с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об исполнительном производстве"

Статья 65. Исполнительный розыск.

Да, приставы могут получить такую информацию при необходимости.