Как отозвать заявление о переводе на полставки на работе, если дополнительное соглашение не подписано - руководствуемся какой статьей закона?

Меня на работе попросили написать заявление о переводе на полставки. Как отозвать это заявление, если не подписано доп соглашение? (на какую статью можно опираться?)
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда!

Вам нужно написать работодателю соответствующее заявление об отзыве. Такой документ Вы можете подготовить в свободной форме.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Барнаул