Нужно ли уведомлять третьего собственника при продаже доли в квартире?
Не нужно извещать, поскольку вы собственник доли. При совершении купли-продажи между собственниками долей не надо уведомлять иных собственников.
Добрый день!
При решении вопроса о продаже доли, нужно обязательно уведомить всех собственников, владеющих долями.
Здравствуйте!
Извещать других собственников нужно только при продаже доли посторонним лицам
Статья 250. Преимущественное право покупки1. При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях, кроме случая продажи с публичных торгов, а также случаев продажи доли в праве общей собственности на земельный участок собственником части расположенного на таком земельном участке здания или сооружения либо собственником помещения в указанных здании или сооружении.
Зачем Вы повторяетесь в вопросах?
Вам уже был дан ответ на этот вопрос: www.9111.ru