Как получить поддержку от Гарантфонда для бизнеса - советы и рекомендации
Хочу получить поддержку для бизнеса от гарантфонда. Звоню одним отправляют туда, вторые говорят обратитесь сначала в банк партнер, 3 в Даглизинг, в мойбизнесь 05. Короче говоря ничего не понятно. Подскажите пожалуйста как поступить чтобы получить поддержку от гфрд. Рф правильнее чтобы не бегать по кругу.?
Лучший ответ
Нужно знать конкретную ситуацию. Обратитесь в раздел личных сообщений. Там сложная процедура и не совсем понятная, поддержка по отраслям.