Исковое заявление арендатора о расторжении договора аренды земельного участка с арендодателем.

Коллеги, помогите! Нужно исковое заявление о расторжении договора аренды земельного участка, где истцом выступает сам арендатор, а ответчиком арендодатель Планирую расторжение договора по ст.450, 620, 612 ГК РФ. Спасибо за помощь.
Лучший ответ

Ув. Елена, либо ищите в интернете, либо закажите составление договора специалисту, данная услуга платная.

При подготовке иска руководствуйтесь ст.131 ГПК РФ, ст. 125 АПК РФ.

Елена, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь с иском, нужно видеть договор аренды, он у вас на руках?