Как взыскать моральный вред после аварии, если виновница ушла в скрытность?
У меня такой вопрос. В авто аварии у меня погиб сын. Виновнице присудили 2 года условных и 700000 за моральный вред. Прошло 1,5 года, за это время было выплачено 10000 руб. Виновница с работы уволилась, имущества счетов у нее тоже не оказалось. Знаю точно, что у нее есть свой маникюрный салон, который она оформила на мать. Есть ли возможность взыскать этот моральный вред.
Елена, мало самой это знать. Надо грамотно собрать доказательства этого и представить в суд с иском. Тогда возможно оспорить мнимую сделку по оформлению имущества на мать и для начала арестовать это имущество., потом взыскание на него обратить.