Как вернуться к поиску работы после одного дня работы в банке?
Если я устроилась на работу в банк в первый же день устроили официально день закончился и я поняла что не хочу там работать мне придётся отрабатывать? Но я не знаю ничего тк в первый же день устроили официально. И я всего 1 день поработала.
Увы, придется. Это предусмотрено ст. 80 ТК РФ. Вы имеете право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Т.е. по истечении двух недель с даты написания Вами заявления, трудовой договор будет расторгнут. Если Вы в этот период, вдруг заболеете на 2 недели, по закрытии больничного, трудовой договор с Вами расторгнут.