Как поступить, если при покупке автомобиля появляются ограничения в регистрационных действиях и нет контакта с прежним владельцем?
Купила автомобиль по договору купли-продажи. На него наложено ограничение, в проведении каких-либо регистрационных действий в ГИБДД. С бывшим хозяином потеряны связи. Что делать?
Лучший ответ
Выясните какой организацией был наложен арест на автомобиль - возможно приставами. Обратитесь к приставам и объясните ситуацию, пусть снимают арест. В случае отказа обжалуйте их действия в суде.