Директор филиала уволен по статье 81 часть 1 трудового кодекса, но на суде выяснилось что был выдан два приказа об увольнении - с основаниями и без них.
При увольнении мне выдали копию приказа об увольнении где нет основания на документы основания увольнения а на суде всплыл еще один приказ под тем же номером но уже с основониями увольнения.
Это Вы уже писали выше. Вопрос юристам задайте.
а на суде всплыл еще один приказ под тем же номером но уже с основониями увольнения.
Ну так это же хорошо! Фальсификация - сама собой доказана!
Надо материалы дела смотреть, чтобы вам помочь.
Здравствуйте.
Вас уволили, Вы судитесь, есть два приказа. А вопрос то какой у Вас к юристам?