Ростов-на-Дону, 24.11.2020, 20:20

Директор филиала уволен по статье 81 часть 1 трудового кодекса, но на суде выяснилось что был выдан два приказа об увольнении - с основаниями и без них.

Вопрос №18008227 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.11.2020, 20:20
Скажите я был Директором филиала меня уволили по статье 81 часть 1 трудового кодекса! При увольнение мне был выдан приказ копия об увольнение но на суде всплыл еще один приказ один в один только уже с основаниями.
Лучший ответ
Рекомендуется

При увольнении мне выдали копию приказа об увольнении где нет основания на документы основания увольнения а на суде всплыл еще один приказ под тем же номером но уже с основониями увольнения.

24.11.2020, 20:29

Это Вы уже писали выше. Вопрос юристам задайте.

24.11.2020, 20:37

а на суде всплыл еще один приказ под тем же номером но уже с основониями увольнения.

Ну так это же хорошо! Фальсификация - сама собой доказана!

24.11.2020, 23:08

Надо материалы дела смотреть, чтобы вам помочь.

24.11.2020, 20:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте.

Вас уволили, Вы судитесь, есть два приказа. А вопрос то какой у Вас к юристам?

24.11.2020, 20:25

При увольнении мне выдали копию приказа об увольнении где нет основания на документы основания увольнения а на суде всплыл еще один приказ под тем же номером но уже с основониями увольнения.

24.11.2020, 20:29

Это Вы уже писали выше. Вопрос юристам задайте.

24.11.2020, 20:37

а на суде всплыл еще один приказ под тем же номером но уже с основониями увольнения.

Ну так это же хорошо! Фальсификация - сама собой доказана!

24.11.2020, 23:08