Наследование земельного участка - что делать, когда мама не может подписать доверенность?

После смерти отца, остался земельный участок. Наследники мама (его жена) , я и моя сестра. Мама болеет, себя обслуживать не может, совсем не слышит и уже не сможет подписать доверенность на оформление наследства. Как нам быть?
Лучший ответ

У нас есть завещание. Но сестра мужа всегда просила давай пока не делить пока я жива. Она болела и её довели до смерти. Это сделали моего мужа брат и его новая жена мошенница. Теперь как нам быть. Куда обратиться.

Вступите в наследство вдвоем

Главное подать заявление в течение 6 месяцев после смерти.