Тюмень, 27.11.2020, 18:31

Как получить оплату за работу, если ответственное лицо не подписал путевые листы и налагает условия?

Вопрос №18019864 из г. Тюмень
опубликован 27.11.2020, 18:31
Что делать, если "ответственное лицо" не подписывал путевые листы в течение месяца, теперь отказывается подписать пока мы не примем его условий? Соответственно мы не можем получить оплату за свою работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в вашей ситуации

обратитесь с докладной запиской к руководителю.

27.11.2020, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо за ответ. Ответственное лицо один из руководителей. Мы уже обращались к другому, ответ тот же,они хотят урезать половину нашего заработка и не могут сделать это законно, поэтому отказывают нам в подписи и требуют тт нас, чтобы мы подписали договор с ними задрим числом и на совершенно грабительских условиях.

27.11.2020, 18:40

Для правильного ответа необходимо анализировать ваши документы, ответы руководителя, ваш трудовой договор.

27.11.2020, 18:43

Был-что я могу сделать и куда обратиться и вообще могу ли,есть не подписанные путевки, есть реестры путевых листов, есть машинисты и есть система глонас. А вот договор у нас не подписан с ними. Т.к. договаривались об одном, а в середине месяца (т.е. пол месяца мы уже отработали) они прислали договор, который мы подписать отказались.

27.11.2020, 18:53

Добрый день. Договор с Вами какой заключать собираются? ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ХАРАКТЕРА ИЛИ ТРУДОВОЙ?. Можно доказать факт трудовых отношений. Доказательствами будет: свидетельские показания, система глонас, путевые листы, реестры путевых листов. Лучше конечно проконсультировать Вас индивидуально.

28.11.2020, 08:53

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034