Человеку грозит иск на возврат пособия за ошибку центра - есть ли шанс выиграть встречный иск?
Ежемесячная выплата предоставляется на каждого ребенка в семье, возраст которых от 3 до 7 лет включительно, одному из родителей или законных представителей. При этом обязательным условием является то, что родитель — получатель выплаты и ребенок должны быть гражданами РФ. Также они должны проживать на территории региона, которые предоставляет выплаты:
— В состав семьи, учитываемый при расчете среднедушевого дохода семьи, включаются родитель (в том числе усыновитель), опекун ребенка, подавший заявление о назначении ежемесячной выплаты, его супруг, несовершеннолетние дети. Доходы каждого члена семьи учитываются до вычета налогов в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Перечитайте пожалуйста мой вопрос. К чему информация о выплатах на ребёнка?! Речь совершенно не об этом!
Светла, конечно ответ был адресован не Вам. Техническая ошибка.