Гражданин Франции попал в аварию в Украине и обратился за продлением визы.
Гражданин Франции С. Буржела въехал в Украину на основании визы, выданной сроком на два месяца. За неделю к истечению действия визы С. Буржела попал в аварию и был помещен в больницу. Согласно справки врачей полное выздоровление С. Буржела произойдет в течении двух месяцев, на протяжении которых ему не рекомендуется оставлять больницу. С. Буржела через своего представителя обратился к органам внутренних дел г. Киев с просьбой о продолжении визы.
Нам делать нечего, как Ваши задачи решать, чтобы потом из Вас получился не юрист, а не понятно кто..