Как прописаться в новую квартиру в Москве - список документов и инструкция для семьи из 5 человек, включая отсутствующую дочь за границей
Семья из 5 чел. прописаны в мос обл. Состав: муж, жена,3 взрослых, но не семейных детей (2 дочери и сын). Купли квартиру в москве. Собственник жена. Как нам всем прописаться в новую квартиру (нужен список документов и пошаговая инструкция). Одна из дочерей временно учится за границей и лично присутствовать не может.
Лучший ответ
Сайт не предназначен для пошаговых ИНСТРУКЦИЙ .Для регистрации обратитесь в УФМС. или к реальному юристу.
Обратитесь в паспортный стол своего ЕИРЦ для регистрации членов семьи собственника на жилой площади.