LSN Messenger
Хабаровск, 20.12.2020, 11:02

Автомобиль был снят, при покупки я её купил но можно ли поставить машину в гараж и не регистрировать.

Вопрос №18080336 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.12.2020, 11:02
Автомобиль был снят, при покупки я её купил но можно ли поставить машину в гараж и не регистрировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я купил автомобиль но его с 2019 не ставили на учёт если я поеду в гаи могут меня щтраф наложить.

20.12.2020, 11:16

Здравствуйте, Николай!

Вы обязаны поставить автомобиль на учет в течение 10 дней с момента покупки. Соответственно, Вы будете подвергнуты административному штрафу.

20.12.2020, 11:43

Добрый день Николай. Да это Ваше право. Просто потом если будете ставить на учет то уже будете оштрафованы за не своевременную постановку. А так без проблем.

20.12.2020, 11:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Конечно можно. Нет проблем.

20.12.2020, 11:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, Николай!

Да, Вы можете не регистрировать автомобиль если не будете управлять им.

20.12.2020, 11:26

Если я купил автомобиль но его с 2019 не ставили на учёт если я поеду в гаи могут меня щтраф наложить.

20.12.2020, 11:16

Здравствуйте, Николай!

Вы обязаны поставить автомобиль на учет в течение 10 дней с момента покупки. Соответственно, Вы будете подвергнуты административному штрафу.

20.12.2020, 11:43