Оформляли его на меня, но поделили вместе с его сестрой.
только если докажите в суде что оформив наследство на себя фактически раздели с сестрой. Иначе , если вы приняли наследство вам и по долгам отвечать. УДАЧИ
Уважаемая Ольга, г.Москва !
Формально говоря вы как наследник, вступивший в наследство отвечаете по долгам наследодателя !!!
В тоже время ваша официально НЕ вступила в наследство !!!
Поэтому ваша задача доказать, что сестра также приняла наследство !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.07.2012г
16:56 моск.