Отказ в региональной социальной доплате к пенсии ребенка из-за перерыва в регистрации - можно ли оспорить решение?
Добрый день, Светлана!
Искренне сопереживаю Вашей ситуации...
Если я был бы в этой ситуации, то боролся до конца.
Чтобы я сделал. Бумага все стерпит.
1) отправил обращение в Вышестоящую организацию со всеми копиями документов
2) паралельно в Правительство РФ в министерство соцполитики с просьбой дать разъяснения
3) подал жалобу в прокуратуру на нарушение законных Ваших прав
4)в приемную Президента написал письмо
4) если нет адектватного ответа, а только отписки подал бы исковое заявление на неправомерное действие органов госвласти, истребовал бы не оплаченный период по надбавке и проценты, а также за моральный ущерб.
Успехов в решении вопроса!
Идущий осилит дорогу!