Задолженность за отопление в муниципальной квартире - как мы ее оплатили вместе?
В муниципальной квартире 3 человека (Брат родной и 2 племянника сейчас уже 20 ти летние)
не проживали 10 лет (дали общежитие на время) и не платили ни за соцнаем, отопление, оплату управляющей компании, ,, хотя просил предоставлять справки в компании, а кто остался проживать младший родной брат (на нём договор соцнайма) и 3 ребенка ещё несовершеннолетние,,, накопилась задолжность только за отопление около 100000,,, которую я им предложил оплатить совместно со мной пополам,,,, конечно же это принялось в штыки типа ты жил ты и плати,. приехали обратно в сентябре 2020 года платят по сей день исправно.
Хорошая история, а главное со счастливым концом.
А вопрос то в чём?