Неожиданное препятствие при оплате кредита в МТСбанке - не проходит последний платеж из-за постановления суда ФНС на большую сумму.
Плачу кредит за телефон в МТСбанк, последний платеж не прошел т.к. (сообщил банк), что у меня есть Постановление суда от 26.05.2020 г № 2 а-2364/20220 на сумму 11 735,95 истец ФНС. Первый раз об этом слышу и ни где по базам это постановление найти не могу. Почему МТС банк? Почему тогда не арестовали дебетовую карту в СБ? Помогите, пожалуйста, найти это постановление. Кроме этого номера больше никакой информации нет.
Елена, вам надо обратиться на сайт мирового судьи по месту жительства и на сайте вы найдете, судя по всему, судебный приказ.