Екатеринбург, 25.01.2021, 18:19

Что должен оплачивать собственник квартиры, если он проживает и прописан в другом месте?

Вопрос №18165503 из г. Екатеринбург
опубликован 25.01.2021, 18:19
Что должен оплачивать собственник квартиры, если он проживает и прописан в другом месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коммунальные или жилищные? Коммунальные услуги — это предоставление услуг холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжение, газоснабжение и отопление. Другое дело - содержание жилья, кап ремонт.

25.01.2021, 18:37

Содержание жилья и кап. ремонт также должны оплачивать.

25.01.2021, 18:39

Добрый день. Должен оплачивать коммунальные услуги за принадлежащий ему объект недвижимости.

25.01.2021, 18:32

Коммунальные или жилищные? Коммунальные услуги — это предоставление услуг холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжение, газоснабжение и отопление. Другое дело - содержание жилья, кап ремонт.

25.01.2021, 18:37

Содержание жилья и кап. ремонт также должны оплачивать.

25.01.2021, 18:39