Что делать, если прислали исковое заявление об обращении взыскания на чужое заложенное имущество?

Мне прислали исковое заявление об обращении взыскания на заложенное имущество, но имущество уже не принадлежит мне. Что мне делать?
Лучший ответ

Вы не имели права реализовывать заложенное имущество. Вашу сделку могут признать недействительной в суде.

Написать отзыв, что его нет.

Предоставьте свои возражения.

Здравствуйте! В исковом заявлении должно быть указано, в какой суд истец обратился с иском.

Вам пришло обычное письмо (не из суда), потому что копию искового заявления истец обязан направить самостоятельно всем заинтересованным лицам (ответчику и третьим лицам). Впоследствии, уже из суда Вам придет повестка с указанием даты, времени и места рассмотрения дела.

Рекомендую непосредственно принимать участие в судебном процессе.

Мне пришло обычное письмо.

Куда писать отзыв или возражение?

Пишете в тот же суд, откуда вам пришло исковое заявление и там всё поясняете как оно есть по факту.