Жители села Ташла против реорганизации церкви в женский монастырь - как это затронет их быт и что они могут сделать
Требование жителей можно оформить в произвольной форме или же нужно по образцу и со ссылками на статьи?
Ирина Павловна, в прокуратуру требование в произвольной форме, в суд обращаться с исковым заявлением в котором желательно аргументировать ссылками на законы.
Ирина Павловна, жители могут обратиться с требованием о недопущении обустройства церкви в монастырь. Так же, с аналогичным требованием жители вправе обратиться в суд по месту к епархии по месту нахождения церкви.