Отказ автодора в проведении газа из-за близости трубы к дороге - варианты решения проблемы

Хотела провести газ, но газовщики, согласовывают с автодором, Автодор дал отказ, т.к. труба менее 12 м от дороги, у соседей у всех есть, они сделали это раньше, до принятия какого то закона, есть какие то пути провести газ, может прокол или ещё что то.

Лучший ответ

Насчет "прокола"-это не к юристам вопрос. Попроьуйте обжаловать отказ газовиков в суде. Но для этого, нужно техническое заключение о возможности проведения газа.