Калуга, 02.03.2021, 09:02

Вступаю в наследство от сына. Он имел договор с социнициативой и оплатил стоимость квартиры полностью. Действия нотариуса?

Вопрос №18272741 из г. Калуга
опубликован 02.03.2021, 09:02
Вступаю в наследство от сына. Он имел договор с социнициативой и оплатил стоимость квартиры полностью. Действия нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ли нахождение сына в списках обманутых вкладчиков, чтобы установить мое право на наследство этой квартиры.

02.03.2021, 10:35

Нотариус должен принять решение-считать ли инвестиционный договор (договор цессии-право на квартиру) наследственной массой или нет.

В случае отказа и при условии несогласия вы имеет право обратится в суд.

02.03.2021, 11:35

Нотариус знает что делать. Вы напишите заявление о вступлении в наследство в нот контору.

02.03.2021, 09:26

Нужен ли запрос в социнициативу для подтверждения факта оплаты, если представлены сертификаты от социнициативы и чеки об оплате?

02.03.2021, 10:19

Нотариусу необходимо подтверждение права собственности наследодателя. Если стоимость квартиры плачена полностью, оно есть.

02.03.2021, 10:27

Необходимо ли нахождение сына в списках обманутых вкладчиков, чтобы установить мое право на наследство этой квартиры.

02.03.2021, 10:35

Нотариус должен принять решение-считать ли инвестиционный договор (договор цессии-право на квартиру) наследственной массой или нет.

В случае отказа и при условии несогласия вы имеет право обратится в суд.

02.03.2021, 11:35