Муж сделал вентиляцию в секционке - возможно нарушение закона?
Здесь имеются в виду указанные нормы.
ЖК РФ.
ГЛАВА 4. ПЕРЕУСТРОЙСТВО И ПЕРЕПЛАНИРОВКА ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ
Статья 25. Виды переустройства и перепланировки помещения в многоквартирном домеСтатья 26. Основание проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме
Статья 27. Отказ в согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме
Статья 28. Завершение переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме
Статья 29. Последствия самовольного переустройства и (или) самовольной перепланировки помещения в многоквартирном доме
Я вашего ответа если честно вообще не поняла.
Вы спросили юристов:
" Что за закон и где можно прочитать про это.?"
Отвечаю: Прочитать про можно в ст.