Как избавиться от бывшего супруга в квартире - советы собственника
Выписать можно через суд в порядке ст.
Добрый день. Добровольно через МФЦ если не добровольно в суд.
Подавайте иск о выселении, снятии с регучета. Можете в личку обратиться к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.
Исквое можете заказать в разделе лчиных сообщений у юристов сайта.
Где взять исковое заявление и как правильно его составить? (Есть несовершеннолетний ребёнок)
Здравствуйте!
За подготовкой искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.
Нигде не взять. Составить нужно с учетом ваших обстоятельств. Правильно только юрист составит. Это платная услуга. - ст. 25 ФЗ - 63. Каждый Иск индивидуален.