Как вернуть деньги за путевку на Черное море, если турагент и туроператор отказываются? Сроки возврата и действия в такой ситуации
Отказались от путевки на черное море за три недели до отъезда, турагент и туроператор не хотят возвращать деньги за путевку, оттягивают время, что делать? Какой срок возврата денег?
Лучший ответ
Добрый день.
1. Написать им письмо с предложением расторгнуть договор и вернуть деньги за путевку.
2. Отправить заказным письмом или вручить лично в руки.
3. В случае отказа - обратиться в суд