Если начать платить по исполнительному производству можно ли снять квартиру с публичных торгов?

Лучший ответ

Нет, уже поздно.

Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Торги приостановлены из-за судебных разбирательств и прокурорской проверки обстоятельств оформления мошеннической схемы оформления ипотеки под залог квартиры. На какое время можно отсрочить торги? Можно ли требовать продать квартиру дороже, по реальной, близкой к рыночной цене? Спасибо за ответ.

Нужно документы изучить.