Если начать платить по исполнительному производству можно ли снять квартиру с публичных торгов?
Лучший ответ
Нет, уже поздно.
Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Торги приостановлены из-за судебных разбирательств и прокурорской проверки обстоятельств оформления мошеннической схемы оформления ипотеки под залог квартиры. На какое время можно отсрочить торги? Можно ли требовать продать квартиру дороже, по реальной, близкой к рыночной цене? Спасибо за ответ.
Нужно документы изучить.