16 июля 2012 сильно повздорила с хозяйкой организации, на что та,потребовала доработать неделю и идти восвояси.
Добрый день,Олеся!Одного заявления недостаточно для оформления вас на работу.Должен был с вами быть заключен трудовой договор.Если не планируете работать в данной организации,лучше обсудить данный вопрос с руководством.Если никакой записи о приеме на работу в трудовую внесено не было, договоритесь,чтоб просто отдали вам трудовую книжку . Если сделана запись,пишите заявление на увольнение по собственному желанию.Уволить за прогулы будет проблематично и неправомерно,так как работодатель надлежаще не оформил ваш прием на работу.В случае чего обращайтесь в суд.