Сокращение персонала в Ростелекоме - вопросы по переводу на новую должность и применению 179 статьи ТК РФ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, здесь нет бесплатных юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Вопрос задаётся кратко и корректно (понятно).
Должны предлагаться все вакансии до дня увольнения. Советую вам написать коллективную жалобу в ГИТ и прокуратуру.
Дело в том, что вакансий нет. Все должности заняты еще до вручения уведомления. Об этом и вопрос.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит вам ничего и не предложат, при отсутствии вакансий.