Блогеры доказали - Михаил Олегович отсутствовал на месте аварии в кавычках - что будет с ним дальше?

Что дальше будет с Михаилом Олеговичем? .Мы Блогеры которые все лето провели не зависимое расследование доказали что его вообще не было а авто в момент так называемой аварии в жырных ковычках.
Лучший ответ

Сидеть будет Михаил Олегович по приговору суда. Вероятно, выйдет по УДО, лет так через пять. Что тут предсказывать?

Добрый вечер, Николай!

Доказали кому? Подавайте заявление в суд и прокуратуру, в органы СМИ.

И почему Вы так долго ждали? Скоро будет уже новое лето!

Мы Блогеры которые все лето провели

Где Вы русский язык потеряли, блогеры?