Написал заявление на отпуск с последующим увольнением, но с первого дня отпуска нахожусь на больничном, с какого дня меня уволят?
Доброе утро!
Изменить дату увольнения, зафиксированную в заявлении, без согласия работника нельзя, поэтому Вас уволят со дня окончания отпуска.
В случае, если больничный лист не закроете по истечению отпуска, Вы праве рассчитывать на его оплату, так как больничный лист был открыт, когда вы состояли в трудовых отношениях!
Будьте здоровы!
Здравствуйте) Вас уволят согласно Вашему заявлению. Больничный этому не помеха.
Продлевается ли отпуск с последующим увольнением на окончание больничного или нет?
В Вашем случае не продлевается.