Как приобрести квартиру с гражданским мужем, если банк не пропускает в качестве созаемщика?
Собираемся преобрести квартиру в ипотеку с гражданским мужем. Зарегистрировать брак не успеваем до договора купли продажи. Банк как Созаемщика не пропускает. Есть общий ребёнок. Как себя обезопасить при покупки квартиры.
Лучший ответ
Оформляйте квартиру сразу на двоих - банк не должно это волновать...
Заключите соглашение о намерениях.
Отложите сделку. Зачем вам проблемы в дальнейшем.