Как защитить свои права при выселении из квартиры, заключенной на длительный срок?
Вам придется выехать из квартиры. В судебном порядке сможете истребовать залог.
Фиксируйте факты, иск в суд. А причем тут требование о выселении? Он вам его предъявляет без подписи? Не тревожтесь, живите как у себя дома до конца найма. Представьте, что к вашему дому пристал неразумный. Вызывает некоторые неблагоприятные последствия, но все же. Все от вас зависит, теперь наоборот, вы замки, личинки проще, поменяйте и по условиям договора найма жилого помещения, на время действия договора, проникновение в помещение наймодателя считается незаконным. Лично, очно расскажу вам как действовать в вашем случае звоните.