Потери предприятия при отсутствии работника на фоне медицинских проблем
Добрый день.
Перевести на легкий труд работодатель обязан будет только при наличии у работника медицинского заключения о такой необходимости, без заключения делать это работодатель не обязан. Санаторное лечение тоже не обязан оплачивать. См. статью 73 ТК РФ. Никаких потерь работодатель не несет, а работу отсутствующего работника можно доверить другим работникам с доплатой, статья 60.2 ТК РФ.
Никиках потерь предприятие не несет.
Добрый день. Никаких.
Доброго дня,
расходы на проектирование легкого труда, создание документации на легкий труд.