Долги в банке - почему не закрывают второе ИП и можно ли подать на банкротство?
Здравствуйте.
1. Если приставы разные, то у каждого свой подход. Нужно смотреть ваше исполнительное производство.
2. Через МФЦ нельзя. Только через суд.
3. Приставу все равно на ваше дело. У него их не одна тысяча. Просто напомните о себе.
Почитайте мою статью по ссылке. В ней я рассказываю, что нужно сделать, чтобы пристав окончил исполнительное производство по п. 4 закона.
Почему не закрывает - невозможно ответить.
Для банкротства не должно быть открытых ип.
Уверяю вас, приставу абсолютно до лампочки ваши с банком разборки. Ничего он не ждёт)
1. А почему второе ИП должны закрыть? Нет такой нормы в законе.
2. Нет.
3. Это чрезмерное самомнение с Вашей стороны. Вы считаете, что судебный пристав, имея сотни исполнительных производств, задумывается о вашем существовании?
Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.