Москва, 09.04.2021, 22:25

Как обжаловать протокол за не ношение маски в автобусе - шаблон жалобы и опыт иных людей.

Вопрос №18384207 из г. Москва
опубликован 09.04.2021, 22:25
В автобусе оформили протокол за не ношении маски ч.4 ст.3.18.1,хочу обжаловать. Как это сделать, может есть у кого шаблон-образец жалобы. Есть, кто смог сделать дело до конца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обжаловать в суд с указанием отсутствия состава административного правонарушения и отсутствие вины в силу 1.5 КоАП РФ.

09.04.2021, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Смысл? Аргументы?...

У меня не было маски, но все равно я хочу обжаловать, потому что я против?

Чтобы обжаловать нужны те или иные основания...

09.04.2021, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо за ответ. Да,я против - нарушение и вред прав человека, думаю весомый аргумент. Вот и хотелось бы оспорить.

09.04.2021, 22:58

Нет, это вообще не аргумент. Это демагогия, от незнания Вы такое пишете...

Ознакомьтесь с позицией Верховного суда РФ, изложенной им в своих актах.

Права ездить в общественном транспорте без маски, на данный момент, до отмены масочного режима, у Вас нет.

10.04.2021, 11:28