Таксист сбил на внутриквартальной дороге - как действовать при переломе голени?
В дополнение к устной консультации по телефону, Михаил, пожалуйста перезвоните по тел.89276110968 о времени приема в центральном районе на Индустриальной. Я до вас не могу дозвониться. С УВ.Маргарита Анатольевна.
Врач должен сообщить в полицию о ДТП. Полиция должна возбудить дело и провести мероприятия по розыск нарушителя и привлечению его к ответственности.
Большое спасибо юристу Михаилу за консультацию и помощь. С уважением Маргарита Анатольевна.