Можно ли зарегистрировать ТС на себя после смерти продавца-родственника?

02.01.2021 по договору купли-продажи я приобрел ТС у папы. 11.01.2021 папа умер. До настоящего времени документы на регистрацию ТС на свое имя я не подавал. Могу ли я зарегистрировать ТС на себя в данный момент?
Лучший ответ

Можете. Ведь у Вас есть правоустанавливающий документ на авто и документы к нему (ДКП, ПТС,СТС).

Большое спасибо!

Конечно можете, предоставив договор купли-продажи.

Наконец-то все понятно, благодарю!