LSN Messenger
Москва, 15.04.2021, 10:10

Ребёнка удерживали в изоляции из-за подкашливания, несмотря на здоровье, подтвержденное врачебной справкой

Вопрос №18393144 из г. Москва
опубликован 15.04.2021, 10:10
Ребёнка держали в изоляции за то что подкашливает, и при чем в тот же день пошли к врачу врач выписал справку о том что ребёнок здоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз есть такая справка, то держать в изоляторе не имеют право, пишите жалобу заведующей.

15.04.2021, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В чем Ваш вопрос к юристам?

15.04.2021, 10:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день. В чем заключается ваш вопрос?

15.04.2021, 10:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Хочу уточнить имеет ли право медработник держать ребёнка в изоляторе, за то что при осмотре подкашливал, при чем мне по телефону заявила что нос чистый и горло чистое, лишила ребёнка прогулки и свободного передвижения, и в тот же день посещали врача, педиатр выписал справку о том что ребёнок совершенно здоровый.

15.04.2021, 10:20

Раз есть такая справка, то держать в изоляторе не имеют право, пишите жалобу заведующ.

15.04.2021, 10:44