Как защитить свои интересы при предварительном договоре купли дома с задатком?

Взяла дом по предварительному договору купли с задатком. Не могли оформить документы сразу потому что наследница не вступупила в прова наследования. В договоре указали, что по истечению 2-х лет она обязуется оформить все документы. В надежде на ее порядочность я сделала там кап. ремонт. Потому что дом был в очень плачевном состояние пару дней назад наш договор подошёл к концу. Продлить договор она отказалась по причине того что я не согласна отдать ей оставшиеся деньги. Потому что в договоре мы четко обозначили, что остаток денег она получить после подписания договора купли продажи. Прошла 2 года документы не сделаны на нее. И сейчас она просто просит меня покинуть дом. Что делать?
Лучший ответ

Вам нужно давно предъявить иск о заключении договора, иначе Вас выселят..

Екатерина, в судебном порядке Вы можете обязаться продавца исполнить взятые обязательства согласно договора.

То что нужно. Спасибо!