Квартирный дом сносят, а квартира без документов на приватизацию - есть ли шанс ее получить?
Есть возможность получить. Только не нужно афишировать, что Вы в ней не проживаете. Выселить без предоставления другого жилья в этом случае не смогут.
ЖК РФ Статья 103. Выселение граждан из специализированных жилых помещений
2. Не могут быть выселены из служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях без предоставления других жилых помещений:
3) члены семьи работника, которому было предоставлено служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии и который умер;
Есть возможно, если подать исковое заявление о признании договора социального найма.