Как отозвать заявление на увольнение по согласованию сторон?

Можно ли отозвать заявление на увольнение по согласованию сторон. Заявление написано вчера:" Прошу уволить меня по согласованию сторон с 31 мая".

Лучший ответ

Светлана, Можно. Постановлением Пленума Верховного Суда №2 от 17.04.2004 года указано, что

работник и работодатель вправе завершить отношения в любое время, определив при этом конкретный срок прекращения трудового договора. Отменить договоренность о сроке и основании расставания также можно только при наличии взаимного согласия.

С уважением!

Спасибо за понятный ответ!