Жена хочет отменить алименты после того, как муж отнес иск на работу в бухгалтерию - как быть?
Если иск после суда я (муж) отнёс его на работу в бухгалтерию. Не обращались в ссп. И жена хочет отменить алименты. Что делать? С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
Вы определитесь в юридических понятиях.
Какой иск Вы могли отнести в бухгалтерию. Видно речь идет об исполнительном листе, полученном Вами на руки.
На каком основании жена хочет отменить взыскание.
Уточните и тогда получите квалифицированный ответ.
Благодарю за потраченное время!