Расторжение договора с работодателем - вопросы по недостачам и неправомерным кредитным договорам
Ольга, а расчёт выдали? Если да, то в принципе могу посоветовать ждать иска с их стороны в течение года. Если не подадут, значит Вам повезло.
Если в течение года вспомнят и подадут иск - надо будет защищаться.
Расчет я получила, с недостачей теперь понятно, компания не маленькая может про меня и забудут, но вот что делать если они про меня вспомнят, по недостачам я могу еще найти где деньги заработать в крайнем случае одолжить, а вот с кредитными договорами... Тут на много все сложнее, их я в любом случае не собираюсь возмещать, тк отношения к ним никакого не имею, а по программе в которой они оформлялись якобы оформляла их я, хотя в один из дней меня не было даже в городе в котором я работала у меня был выходной, как я оказалась в программном табеле смены выяснить не смогла, все кто в тот день работали делают квадратные глаза, а ведь махинации поворачивал кто-то из них