У меня была беседа с лжесвидетелями, где они говорят как все было, то есть никаких побоев небыло.
Завели уголовное дело по части 1 статьи 116. потерпевшая обвиняет меня в побоях (которых не было) и предъявляет двух свидетелей. У меня была беседа с лжесвидетелями, где они говорят как все было, то есть никаких побоев небыло. Беседа была записана на диктофон на телефоне. Моглу ли я приобщить данную запись суду в качестве доказательства моей невиновности, если они продолжат врать на суде по прежнему.
У вас должны быть доказательства, что говорят именно они. В суде не является доказательством диктофонная запись,если она получена незаконным путем. Необходима экспертиза.