Будет ли действовать диплом, полученный в центре дополнительного образования после закрытия ЛКЦ?

Хочу обучиться в центре дополнительного образования на рабочую специальность. Если спустя какое-то время после моего обучения у них закончится лицензия или они закроются, будет ли действовать мой документ об доп. образовании? Ведь он был получен в момент действия лицензии.
Лучший ответ

Возьмите копию лицензии, завереннной и печатью образовательного центра и подписью делопроизводителя.

Документ об доп. образовании все равно будет действителен.

Да, будет, в связи с тем, что на момент обучения у учебного заведие была лицензия, то свидетельство об образовании будет действительным.