Хочу уволиться с работы, отпуск с 22 июня по 17 июля, за сколько дней я могу написать заявление на увольнение?
Заявление об увольнении пишится за 2 недели до увольнения, можно написать заявление в отпуске, у Вас и по срокам можно высчитать дни, что например 17 июля будет последним рабочим днем, т.н. последний день отпуска это день увольнения, т.е. 2 июля можете писать заявление, как раз выйдите с отпуска и получите полный расчет без выхода на работу.
- см. ст. 80 ТК РФ.
Здравствуйте! Вы могли до начала отпуска написать заявление на увольнение с последующим отпуском. А сейчас вы можете писать заявление только после выхода с отпуска.